
Картина Veronese "Молитва Архангелу Михаилу" 42х23 см (с бронзовым покрутием)
3 751 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77611A4
Картина Veronese "Молитва Архангелу Михаилу" 42х23 см (с бронзовым покрутием)
Материал: полистоун
Покрытие: метализированное с использованием бронзы, олова
Страна производства: Тайвань
Бренд: Veronese
Картина с детальной проработкой деталей никого не оставит равнодушным и станет отличным подарком и оберегом на крестины, на новоселье, религиозный праздник, день рождения, в знак благодарности или как утешение человеку которому нужна поддержка в сложную минуту. Картина изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Запакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку.
Изделия Veronese обладают высокой художественной ценностью, индивидуальность и оригинальным исполнением. Их можно отличить по высокой детализации всех элементов, четкой прорисовке и неповторимому стилю. Все статуэтки мастеров Veronese имеют аутентичный дизайн и исполнение, множество деталей расписывается и изготавливается вручную.
Эти необычаянные фигурки найдут своих поклонников среди ценителей настоящих произведений искусства разных возрастов и поколений!
Veronese - бренд с мировым именем. Это крупная компания имеет 2 завода с числом сотрудников около 3тыс, среди который 50 дизайнеров. Они черпают своё вдохновение в работах великих классиков и авангардистов. Качество исполнения и великолепный дизайн этих статуэток всегда на высоте. В 2001 году оба завода успешно прошли сертификацию ISO 9001:2000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 751 ₴



