
Статуэтка на присоске "Бык" маленький (1 кристалл Swarovski) Crystal Temptation. символ 2021 года
427 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №54
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка на присоске "Бык" маленький (1 кристалл Swarovski) Crystal Temptation. символ 2021 года
Фирменные фигурки быков с кристаллами и стразами Swarovski 100% оригинал напрямую от фабрики производителя
- Размер 6*2*4 см
- Материал: металл
- Производитель: Union Metal Company
- Красивая фирменная подарочная упаковка
- Супер-сияющие кристаллы Swarovski
- Эксклюзивный фирменный дизайн
- Металлическая фигурка с позолоченным покрытием 24К идеальной гладкости
- Фирменные бирки и маркеровки подлинности
Оригинальные и стильные сувениры с камнями Swarovski представляют собой миниатюрные фигурки, напоминающие ювелирные изделия. Они очень утонченные, аккуратные, сделаны безукоризненно.
Представленные в данной группе сувениры с кристаллами и стразами Swarovski способны удивить и порадовать любого, даже самого искушенного коллекционера и просто ценителя красивых вещей!
Фигурка с кристаллами Сваровски ― лучший подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Металл |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительный декор | Стразы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

