
Сырная доска с ножами "Монтерей" (дерево) 33,5х23,5х1,5 см
1 427 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8601-006
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сырная доска с ножами "Монтерей" (дерево) 33,5х23,5х1,5 см
Материал доски : дерево
В наборе 2 ножа .
Удобна для подачи порционных фруктов, сыра, солений, сладостей
Стильная доска серии "Wood" прекрасно впишется в кухню в скандинавском стиле, в стиле прованс и в любой классический или современный интерьер.
С этой посудой любая трапеза превратится в праздничную и станет намного приятнее и эстетичнее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴





