
Декоративные металлические сани с подсветкой LED 80х60см. Фигуры для новогоднего декора
4 983 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011
Декоративные металлические сани с подсветкой LED 80х60см. Фигуры для новогоднего декора
Материал: Металл (металлический шнур с покрытием "жидкий пластик")
Свет: внешняя гирлянда LED на 150 лампочек
Размер: Длинна 80 см, высота 60
ширина 40 см
Питание: от сети 220В
Надежная устойчивая конструкция позволяет использовать при любых погодных условиях.
Гирлянда с гидроизоляцией подходит для внешнего, уличного размещения.
Изящные, праздничные светящиеся фигуры оленей, новогодних ёлок, саней и других новогодних персонажей и предметов способны создать праздничную атмосферу в считанные секунды. С их помощью можно создавать целые новогодние композиции или использовать их соло.
Волшебно выглядят в уличном декоре, возле новогодней елочки, при в ходе в магазин, кафе, ресторан, бар.
Это простое и эффектное решение для новогоднего оформления и создания настроения.
Все фигуры сделаны очень аккуратно и каждая деталь продумана так, что они великолепно смотрятся как с горящими лампочками, так и с выключенными в любое время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 60 см |
- Цена: 4 983 ₴


