
Декоративные металлические фигуры с подсветкой LED "Ангелок" 90х80х20 см. Фигуры для новогоднего декора
2 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013
Декоративные металлические фигуры с подсветкой LED "Ангелок" 90х80х20 см. Фигуры для новогоднего декора
Материал: Металл (металлический шнур с покрытием "жидкий пластик")
Свет: внешняя гирлянда LED на 100 лампочек
Размер: Высота 90
длинна 80 см
ширина 20 см
Питание: от сети 220В
Надежная устойчивая конструкция позволяет использовать при любых погодных условиях.
Гирлянда с гидроизоляцией подходит для внешнего, уличного размещения.
Изящные, праздничные светящиеся фигуры оленей, новогодних ёлок, саней и других новогодних персонажей и предметов способны создать праздничную атмосферу в считанные секунды. С их помощью можно создавать целые новогодние композиции или использовать их соло.
Волшебно выглядят в уличном декоре, возле новогодней елочки, при в ходе в магазин, кафе, ресторан, бар.
Это простое и эффектное решение для новогоднего оформления и создания настроения.
Все фигуры сделаны очень аккуратно и каждая деталь продумана так, что они великолепно смотрятся как с горящими лампочками, так и с выключенными в любое время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 20 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 90 см |
- Цена: 2 870 ₴


