
Новогодняя ёлочная игрушка "Райская птичка" серебро 35х10 см
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6018-011
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя ёлочная игрушка "Райская птичка" серебро 35х10 см
Материалы: текстиль, пластик, блестки, пайетки, перья
Тип крепления: подвеска
Необычным решением станет украшение новогодней елочки игрушкой "Волшебство бабочки". Декорированные бабочки, украшенные пайетками, крепятся на прищепки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




