
Статуэтка "Прима Балерина" 21х5х9 см (керамика)
484 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-110
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Прима Балерина" 21х5х9 см (керамика)
В поисках предметов интерьера, которыми можно красиво подчеркнуть обстановку кабинета или гостиной, нужно немного избирательности и терпения. Фигурка - это всегда отличный презент и декор. Изготовлено из керамики. Тематическая фигурка используются для декора и создания соответствующего настроения. Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Балет, цирк, театр |
| Материал | Керамика |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



