
Новогодняя статуэтка с LED подсветкой "Ёлка со снеговиком" 14,5х10х6 см
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002NK
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя статуэтка с LED подсветкой "Ёлка со неговиком" 14,5х10х6 см
- Ширина, см.............6
- Длинна, см..............10
- Высота, см.............14,5
- Материал: Полимерная глина
Наш нарядный и веселый снеговик уже готов к встрече Нового Года. Он украсил свою ёлочку светящейся гирляндой и хочет создавать праздничную атмосферу в интерьере вашего дома. Фигурка выполнена из керамики, покрыта цветной краской и лаком. Милая статуэтка порадует ваших друзей и близких в зимние праздники, ведь это отличный сувенир и стимулятор хорошего настроения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




