
Новогодний сувенир, подвесной фонарик с LED подсветкой "Дед Мороз" 14х12х9 см
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003NK
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний сувенир, фонарик с LED подсветкой "Дед Мороз" 14х12х9 см
- Ширина, см.............9
- Длинна, см..............12
- Высота, см.............14,5
- Материал: Полимерная глина
Перед вами – подвесной новогодний декор в виде ретро фонарика. Он изготовлен из керамики и украшен ярким изображением Деда Мороза. Фигурка может быть использована как ёлочная игрушка или, как элемент украшения интерьера. А еще этот атмосферный декор может быть преподнесён в виде сувенира к Новому Году или Рождеству вашим близким.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 12 см |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





