
Новогодний декор, подвесной фонарик с LED подсветкой "Снеговик" 14х12х9 см
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004NK
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний декор, подвесной фонарик с LED подсветкой "Снеговик" 14х12х9 см
- Ширина, см.............9
- Длинна, см..............11
- Высота, см.............14
- Материал: Полимерная глина
Фигурка в форме старинного фонаря выполняет роль подвесного декора для ёлки или интерьерного украшения в новогоднем стиле. На ёлочной игрушке изображён снеговик возле заснеженного домика. Яркий дизайн украшения дополнит рождественскую тематику в доме. В нашей праздничной коллекции декора вы найдете разнообразные керамические изделия, которые можно красиво преподнести на память в Новый Год или Рождество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 12 см |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




