
Новогодний декор, подвесной фонарик с LED подсветкой "Дед мороз с ёлкой" 9х8х6 см
192 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005NK
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний декор, подвесной фонарик с LED подсветкой "Дед мороз с ёлкой" 9х8х6 см
- Ширина, см.............6
- Длинна, см..............8
- Высота, см.............9
- Материал: Полимерная глина
Фонарик с изображением Деда Мороза и ёлочки подарит ощущение сказки и приближения чудесного праздника в ваш дом. Подвесной декор изготовлен из керамики и окрашен в яркие новогодние цвета. Игрушка предназначена для декорирования ёлки и иного пространства в интерьере. Подвеска может стать красивым дополнением к основному подарку, а также приятным и милым сувениром на память.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





