Топ продаж

Новогодний сувенир, статуэтка "Тигрёнок с ёлочкой" символ 2022 года (полистоун)
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-148
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний сувенир, статуэтка "Тигрёнок с ёлочкой" символ 2022 года (полистоун)
Размер: 7х5,5х6 см
Материал: полистоун
Символом Нового 2022 года станет черный водяной тигр. Декоративная новогодняя статуэтка тигренка - это изысканная фигурка из полистоуна, которая идеально подойдет для подарка Вашим близким, друзьям, коллегам на новогодние праздники. Она станет прекрасным сувениром и в Вашем доме - на полке, камине, столешнице в столовой либо гостиной. Фигурка-символ Нового 2022 года принесет удачу, процветание и блага в Новом году! Статуэтка безумно красива, качественная и будет дарить пространству уют и дух праздника. Тигр в черную полоску одет в красную рождественскую шапочку и держит в лапках елочку. Фигурка устойчива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



