
Статуэтка для декора "Йога с кошками" 16х7х14 см (полистоун)
807 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-140
Статуэтка для декора "Йога с кошками" 16х7х14 см (полистоун)
Материал: полистоун (Искусственный камень полистоун устойчив не только к воздействию воды, но также не вступает в реакцию с воздухом, слабыми растворами кислот, щелочей. Он не подвергается окраске пищевыми соками, напитками, невосприимчив к нефтепродуктам, шампуням и другим продуктам бытовой промышленности.)
Размер: 16х7х14 см
Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Декоративная статуэтка девушки, которая занимается йогой с котиками - это элегантная, милая фигурка из полистоуна, которая идеально подойдет для студии йоги, пилатеса или в качестве подарка подруге, активной девушке, ценителям здорового образа жизни. Она станет прекрасным сувениром и в Вашем доме - на полке, камине, столешнице в столовой либо гостиной. Статуэтка безумно красива, качественная и будет вдохновлять на занятия йогой. Фигурка устойчиво стоит.
СМОТЕРТЬ ВСЕ СТАТУЭТКИ "ЙОГА" МОЖНО ЗДЕСЬ
https://soroka-podarki.com/ua/g2158476-ramki-dlya-fotografij
В поисках предметов интерьера, которыми можно красиво подчеркнуть обстановку кабинета или гостиной, нужно немного избирательности и терпения. Фигурка - это всегда отличный презент и декор. Изготовлено из полистоуна. Тематическая фигурка используются для декора и создания соответствующего настроения. Также подойдет на презент влюбленным, на годовщину, венчание. Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 807 ₴




