
Стильная статуэтка "Попугай голди" 27,5х8 см (полистоун)
656 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-154
Стильная статуэтка "Попугай голди" 27,5х8 см (полистоун)
Материал: полистоун (Искусственный камень полистоун устойчив не только к воздействию воды, но также не вступает в реакцию с воздухом, слабыми растворами кислот, щелочей. Он не подвергается окраске пищевыми соками, напитками, невосприимчив к нефтепродуктам, шампуням и другим продуктам бытовой промышленности.)
Размер: 27,5х8 см
Упаковка: картонная коробка + пеноласт
Декоративная статуэтка леопарда - это элегантная, изысканная фигурка из полистоуна серебристого цвета, которая идеально подойдет для подарка творческой натуре, друзьям, коллеге. Она станет прекрасным сувениром в офисе и в Вашем доме - на полке, камине, столешнице в столовой либо гостиной. Статуэтка очень красива и имеет достойный, благородный вид. Фигурка устойчиво стоит.
В поисках предметов интерьера, которыми можно красиво подчеркнуть обстановку кабинета или гостиной, нужно немного избирательности и терпения. Фигурка - это всегда отличный презент и декор. Тематическая фигурка используются для декора и создания соответствующего настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 656 ₴




