
Дизайнерская статуэтка в виде девушки "Lady in white" 34х13х14 см (полистоун)
3 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8924-016
Дизайнерская статуэтка в виде девушки "Lady in white" 34х13х14 см (полистоун)
Необычная статуэтка девушки, которая притягивает взгляд и может стать стильным акцентным декором в вашем интерьере.
В сверток можно поместить небольшую композицию из сухоцветов или искусственных цветов.
Или какие-то угощения: конфеты, кейк-попсы.
Интересно будет смотреться на ресепшене салона, магазина, кафе.
Размер: 34х13х14 см
Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Фактура: матовая
Материал: полистоун (Искусственный камень полистоун устойчив не только к воздействию воды, но также не вступает в реакцию с воздухом, слабыми растворами кислот, щелочей. Он не подвергается окраске пищевыми соками, напитками, невосприимчив к нефтепродуктам, шампуням и другим продуктам бытовой промышленности.)
Интересная, нетривиальная коллекция интерьерных статуэток "Andrea" отличается стильными образами и трендовым исполнением.
Это яркие тематические акценты, которые могут стать центральной деталью либо стильным дополнением интерьера.
Эти функциональные статуэтки-вазы, статуэтки-блюда будут уместны на ресепшене отеля, кафе, салона. На блюда можно разместить сладкие комплименты для гостей. Вазы - это просто стильное дополнение для красивого букета из живых цветов или композиции из сухоцветов
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 670 ₴



