
Интерьерная декоративная статуэтка девочки "Sunshine" 23х15х15 см, белый цвет(керамика)
2 363 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8700-008
Интерьерная декоративная статуэтка девочки "Sunshine" 23х15х15 см (керамика)
Необычная статуэтка девочки, которая притягивает взгляд и может стать стильным акцентным декором в вашем интерьере.
Интересно будет смотреться на ресепшене салона, магазина, кафе, ресторана
Размер: 23х15х15 см
Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Фактура: матовая
Материал: керамика
Интересная, нетривиальная коллекция интерьерных статуэток "Andrea" отличается стильными образами и трендовым исполнением.
Это яркие тематические акценты, которые могут стать центральной деталью либо стильным дополнением интерьера.
Эти функциональные статуэтки-вазы, статуэтки-блюда будут уместны на ресепшене отеля, кафе, салона. На блюда можно разместить сладкие комплименты для гостей. Вазы - это просто стильное дополнение для красивого букета из живых цветов или композиции из сухоцветов
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Керамика |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 363 ₴


