
Декоративная статуэтка с блюдом, мини столик "Monkey red" 25х10х25 см (полистоун)
2 712 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8924-006
Декоративная статуэтка с блюдом, мини столик "Monkey red" 25х10х25 см (полистоун)
Необычная статуэтка обезьяны, которая притягивает взгляд и может стать стильным акцентным декором в вашем интерьере.
На блюдо можно поместить любые сладости или немного закусок и эффектно подать их к столу либо в составе candy-bar.
Интересно будет смотреться на ресепшене салона, магазина, кафе, ресторана
Размер: 25х10х25 см
Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Фактура: матовая
Материал: полистоун (Искусственный камень полистоун устойчив не только к воздействию воды, но также не вступает в реакцию с воздухом, слабыми растворами кислот, щелочей. Он не подвергается окраске пищевыми соками, напитками, невосприимчив к нефтепродуктам, шампуням и другим продуктам бытовой промышленности.)
Интересная, нетривиальная коллекция интерьерных статуэток "Andrea" отличается стильными образами и трендовым исполнением.
Это яркие тематические акценты, которые могут стать центральной деталью либо стильным дополнением интерьера.
Эти функциональные статуэтки-вазы, статуэтки-блюда будут уместны на ресепшене отеля, кафе, салона. На блюда можно разместить сладкие комплименты для гостей. Вазы - это просто стильное дополнение для красивого букета из живых цветов или композиции из сухоцветов
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 712 ₴


