
Декоративная металлическая корзина для фруктов, овощей, домашнего хранения "Прямоугольная" 39х25х13 см.
1 026 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: прямоугольная
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная металлическая корзина для фруктов, овощей, домашнего хранения "Прямоугольная" 39х25х13 см.
Материал: металлический шнур
Покрытие: порошковая краска
ОЧЕНЬ Крепкая, устойчивая и вместительная. Может быть использована для тяжёлых вещей и не только продуктов.
Представлена в 4х цветах: белый, чёрный, красный золотой
Это стильный современный аксессуар для Вашей кухни. Такая фруктовница позволит красиво хранить фрукты, разместив их на столе, барной стойке, полке.
Это отличный подарок подруге, друзьям на новоселье и просто к любому поводу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Фруктовница |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴

