Топ продаж

Металлическая подставка для вина, подставка для бутылок на 6 шт. "Лофт" 29х28х14 см
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6-гранная
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая подставка для вина, подставка для бутылок на 6 шт. "Шестигранная" 29х28х14 см
Материал: металлический шнур
Покрытие: порошковая краска
Подставка доступна к заказу в 2х цветах: чёрный и золото.
Стильная и лаконичная подставка для бутылок - это интересное интерьерное решение для хранения алкогольных напитков и любых других бутылок.
Универсальный, ненавязчивый дизайн позволит использовать такую стойку на кухне, в гостиной, на летней террасе или на барной стойке кафе или бара. Она "воздушная" и лёгкая, но одновременно имеет крепкую и надежную конструкцию, поэтому прекрасно впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








