Новинка

Металлическая подставка для вина, подставка для бутылок на 8 шт. "Зиг-заг" 40х30х14 см
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: зиг заг
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая подставка для вина, подставка для бутылок на 8 шт. "Зиг-заг" 40х30х14 см
Материал: металлический шнур
Покрытие: порошковая краска
Стильная и лаконичная подставка для бутылок - это интересное интерьерное решение для хранения алкогольных напитков и любых других бутылок.
Универсальный, ненавязчивый дизайн позволит использовать такую стойку на кухне, в гостиной, на летней террасе или на барной стойке кафе или бара. Она "воздушная" и лёгкая, но одновременно имеет крепкую и надежную конструкцию, поэтому прекрасно впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Вместимость бутылок | 8 шт |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



