
Утонченный патриотический браслет из фианитов и Swarovski "Флаг Украины" Ручная работа!
352 ₴
- В наличии
- Код: ua1
Утонченный патриотический браслет из фианитов и Swarovski "Флаг Украины" Ручная работа!
Для изготовления украшений использованы:
-
бусины прозрачных фианитов 2 мм
-
хрустальные биконусы Swarovski 4 мм
Фурнитура: качественная нержавеющая фурнитура с родиевым покрытием. Гипоаллергенная и износостойкая.
Длина чокера: 15.5 см + цепочка удлиннитель 5 см
Можно изготовить нужную длинну под заказ.
Очень нежный, аккуратный браслет с национальными цветами Украины. Легкий, ненавязчивый акцент из хрустальных биконусов Swarovski придает украшению изысканности.
Это патриотичное украшения для девушек со вкусом!
Возможно изготовление с золотистой фурнитурой.
Изящные авторские украшения ручной работы созданы для того, чтобы вдохновлять девушек и женщин взращивать свою женственность.
Натуральные камни имеют неповторимую энергетику, свою "магию", завораживают и манят.
Каждое украшение индивидуально и уникально, каждый камешек и жемчужинка неповторимы, как и их владелица.
Ты достойна носить эти украшения! Ты украшение этого мира!
*принимаем заказы с индивидуальными пожеланиями. Возможна замена подвески на другую или вообще без нее. Будем счастливы воплотить ваши просьбы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Размер max | 205 мм |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 352 ₴








