Топ продаж

Стильный, тонкий чёрный чокер из шпинели с подвеской "Moon". Авторские украшения ручной работы
539 ₴
- В наличии
- Код: moon black
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный чёрный чокер из шпинели с подвеской "Moon". Авторские украшения ручной работы
Для изготовления украшений использованы:
-
бусины шпинели 3 мм, насыщенный черный цвет
Фурнитура: качественная нержавеющая фурнитура с гальваническим покрытием. Гипоаллергенная и износостойкая
Подвеска позолоченная с фианитами.
Длина чокера: 36 см + 5 см удлиннитель
Изящные авторские украшения ручной работы созданы для того, чтобы вдохновлять девушек и женщин взращивать свою женственность.
Натуральные камни имеют неповторимую энергетику, свою "магию", завораживают и манят.
Каждое украшение индивидуально и уникально, каждый камешек и жемчужинка неповторимы, как и их владелица.
Ты достойна носить эти украшения! Ты украшение этого мира!
*принимаем заказы с индивидуальными пожеланиями. Возможна замена подвески на другую или вообще без нее. Будем счастливы воплотить ваши просьбы)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Шпинель |
| Размер max | 410 мм |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴





