Топ продаж

Яркий чокер из цветных цирконов с подвеской "Citrus". Авторские украшения ручной работы
742 ₴
- Под заказ
- Код: citrus
Отправка с 06 мая 2026+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий чокер из цветных цирконов с подвеской "Citrus". Авторские украшения ручной работы
Для изготовления украшений использованы:
-
прозрачные, цветные бусины циркона 3 мм, микс цветов
Фурнитура: качественная нержавеющая фурнитура с гальваническим. Гипоаллергенная и износостойкая
Подвеска позолоченная. Размер 1,8 х1,8 см
Длина чокера: 37,5 см (по желанию можно добавить цепочку удлиннитель)
Изящные авторские украшения ручной работы созданы для того, чтобы вдохновлять девушек и женщин взращивать свою женственность.
Натуральные камни имеют неповторимую энергетику, свою "магию", завораживают и манят.
Каждое украшение индивидуально и уникально, каждый камешек и жемчужинка неповторимы, как и их владелица.
Ты достойна носить эти украшения! Ты украшение этого мира!
*принимаем заказы с индивидуальными пожеланиями. Возможна замена подвески на другую или вообще без нее. Будем счастливы воплотить ваши просьбы)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Размер max | 425 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴







