
Дизайнерская статуэтка "Owl" 30,5х12х12 см (полистоун)
1 925 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8924-013
Дизайнерская статуэтка "Owl" 30,5х12х12 см (полистоун)
Материал: полистоун (Искусственный камень полистоун устойчив не только к воздействию воды, но также не вступает в реакцию с воздухом, слабыми растворами кислот, щелочей. Он не подвергается окраске пищевыми соками, напитками, невосприимчив к нефтепродуктам, шампуням и другим продуктам бытовой промышленности.)
Размер: 30,5х12х12 см
Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Фактура: матовая
Интересная, нетривиальная коллекция интерьерных статуэток "Andrea" отличается стильными образами и трендовым исполнением.
Это яркие тематические акценты, которые могут стать центральной деталью либо стильным дополнением интерьера.
Эти функциональные статуэтки-вазы, статуэтки-блюда будут уместны на ресепшене отеля, кафе, салона. На блюда можно разместить сладкие комплименты для гостей. Вазы - это просто стильное дополнение для красивого букета из живых цветов или композиции из сухоцветов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Птицы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 925 ₴






