
Позолоченная новогодняя статуэтка Swarovski "Кролик с мешком денег долларов". Символ 2023 года
495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №87 доллар
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Позолоченная новогодняя статуэтка Swarovski "Кролик с мешком денег долларов". Символ 2023 года
Фирменные фигурки кроликов с кристаллами и стразами Swarovski 100% оригинал напрямую от фабрики производителя
-
Длина: 5 см; Ширина: 3,5 см; Высота: 8 см; Вес: 0.03 кг.
-
Материал: металл
- Производитель: Union Metal Company (США)
- Красивая фирменная подарочная упаковка
- Супер-сияющие кристаллы Swarovski
- Эксклюзивный фирменный дизайн
- Металлическая фигурка с позолоченным покрытием 24К идеальной гладкости
- Фирменные бирки и маркеровки подлинности
Оригинальные и стильные сувениры с камнями Swarovski представляют собой миниатюрные фигурки, напоминающие ювелирные изделия. Они очень утонченные, аккуратные, сделаны безукоризненно.
Представленные в данной группе сувениры с кристаллами и стразами Swarovski способны удивить и порадовать любого, даже самого искушенного коллекционера и просто ценителя красивых вещей!
Фигурка с кристаллами Сваровски ― лучший подарок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Символ нового года |
| Цвет | Золотистый |
| Вес изделия | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Дополнительный декор | Стразы, кристаллы Swarovski, стразы Swarovski |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





