Керамическая подставка, блюдо "Три кролика" диаметр 33 см
Материал: керамика
Диаметр круглого основания: 20 см
Общий диаметр вместе с кроликами: 33 см
Кролик размер: 9,5 (высота), 8 (ширина), 5 (длина).
Вес: 1,2 кг.
Способ производства: Ручная формовка, резной, глазурованный и обжиг в печи.
Прекрасное декоративное блюдо, которое подойдёт как для новогодней сервировки, так и для подачи торта, закусок, десертов.
ВАЖНО: подставка приходит в разобранном виде, в наборе идет клей, подставка и фигурки кроликов, которые необходимо самостоятельно клеить к подставке!

Керамическая подставка, которую держат три белых кролика - это прекрасный выбор для сервировки стола на Новый год и не только! Красивые кролики будут радовать глаз круглый год. Такая керамическая белая подставка идеально будет смотреться не только на столе с десертами, фруктами, но и на любой полочке, тумбочке с украшениями, различными аксессуарами и прочими важными для Вас вещицами. Это очаровательный подарок близким, друзьям и коллегам, ведь фигурки кроликов принесут каждому дому удачу и благополучие. Подставка выполнена из высококачественной керамики белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
- Цена: 1 256 ₴











