Топ продаж

Керамическая емкость, вазочка, конфетница в форме яйца "Милый кролик" 23.4х16х16 см.
768 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4000-037 серая
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая емкость, вазочка, конфетница в форме яйца "Милый кролик" 23.4х16х16 см.
Материал: качественная глянцевая керамика
Ширина: 16 см
Длинна: 16 см
Высота: 23.4 см
Цвет: нежно-серый, с маленькими персиковыми цветочками. Кролик - белый
Это красивая праздничная посуда ,которая будет очень уместной на новогоднем столе. Дополните праздничную сервировку чашечками из нашей новой коллекции, красивым вазочками и Ваш праздник наполнится новым настроением и яркими красками!
Необычная керамическая баночка с крышечкой декорированной фигуркой милого кролика прекрасно впишется в праздничное оформление стола на Новый год.
Она может быть использована как сахарница, баночка для мёда, варенья, орехов, конфет, печенья и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип посуды | Конфетница |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴

