
Настольное косметическое зеркало белого цвета 26,5 см. с увеличением
544 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0500-017
Настольное косметическое зеркало белого цвета 26,5 см. с увеличением
Двухстороннее: 1 сторона обычное отражение, 2-я ― с увеличением на х2
Материал: пластик (внутренняя основа - металлический штырь)
диаметр зеркальной поверхности 13,5 см
нижняя подставка съемная (откручивается)
Вы ещё ищете хороший подарок для девушки, женщины, начальницы, подруги? Поздравляем! ВЫ его нашли! Лучше подарка, чем настольное зеркало и не придумаешь. Наши зеркала отделаны самыми качественными материалами и стразами.
Хотите подарить что-то особенное, то что подойдет именно тому человеку, которому адресован подарок ― подарите косметическое зеркало. Зеркало настольное это не только полезная и удобная в обиходе вещица. Это ещё и стильный предмет интерьера.
Красивые, оригинальные и стильные зеркала косметические для женщины это незаменимый аксессуар. Такое зеркало, которое Вы можете приобрести в нашем интернет магазине выгодно подчеркнет Ваш вкус и чувство стиля.
Зеркальца карманные это то-что Вам нужно. Металлическое зеркальце, украшенное стразами, аппликациями и гравированными рисунками прекрасно впишется в "интерьер" вашей сумочки или косметички.
Поводов и праздников в которым можно преподнести женское зеркало в подарок очень много. Настольное зеркальце в подарок на 8 марта, зеркало под старину подарок на день рождения, косметическое зеркальце в подарок любимой девушке, подарок жене на день рождения, настольные зеркала как подарок на День всех влюбленных или на день святого Валентина, зеркало в подарок на Новый год, приятно будет получить настольное косметическое зеркало как сюрприз под подушкой на день Святого Николая и многие другие...
Зеркала настольные это оригинальные подарки, стильные подарки, необычные подарки и сувениры. Лучший подарок для девушки ― это косметическое зеркало!
Зеркальце купить, зеркальца купить, карманные зеркальца, оригинальные подарки, косметические зеркальца, зеркальце в косметичку купить, подарок любимой девушке, что подарить на новый год, подарки на новый год, подарки на 8 марта, зеркала под старину, зеркала настольные купить, зеркало настольное косметическое
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 2 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 135 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 265 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 544 ₴




