
Декоративная электронная led свеча "Жемчужины" 9х16см (эффект живого пламени)
682 ₴
- В наличии
- Код: 078Q/1
Электронная свеча "Жемчужины" 9х16 см
Питание: пальчиковые батарейки АА
Материал: огнестойкий пластик, не плавится и не выделяет вредных испарений.
Источник света: LED-лампочки
Красивая и безопасная альтернатива обычным свечам
Цвет: белый с перламутром
Каждый, наверное замечал за собой, что он может долго наблюдать за пламенем свечи. Оно создает какую-то невидимую, приятную, умиротворяющую атмосферу. Пламя горящей свечи как будто вводит нас в состояние медитации, где можно помечтать и расслабится.
Так же всем известно, что создать романтическую, уютную обстановку без горящих всей практически невозможно.
Именно поэтому мы представляем Вашему вниманию коллекцию красивых, фигурных свечей, декорированных стразами, блестками, перламутром. Все они изготовлены из высококачественных материалов и отличаются прекрасным качеством исполнения.
Любая из свечей, которые Вы найдете у нас может стать прекрасным украшением Вашего торжества, а так же стильным и оригинальным подарком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 682 ₴

