Новинка

Подставка для кухонных принадлежностей "Вкус жизни" 6 крючков 26,5х10х42 см
638 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9051-004
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для кухонных принадлежностей "Вкус жизни" 6 крючков 26,5х10х42 см
- Материал: металл
- Размеры: Ширина - 26,5 см, Длина - 10 см, Высота - 42 см
Кухонная подставка для кухонных принадлежностей – практичный и стильный органайзер, созданный для организации кухонных предметов и обеспечения порядка на рабочей поверхности кухни. Кухонная вешалка изготовлена из металла, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Она имеет 6 крючков, позволяющих разместить все необходимые столовые принадлежности. Металлический органайзер имеет современный и элегантный дизайн, отлично вписывающийся в любой интерьер кухни. Он прост в уходе и мгновенно очищается от загрязнений. Этот органайзер помогает хранить необходимые кухонные принадлежности в соответствующем порядке, экономя пространство и делая их доступными во время приготовления блюд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

