Новинка

Многофункциональная настольная полка "Композиция" цвет черный, 32х19,5х40 см
1 364 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9051-007
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная настольная полка "Композиция" цвет черный, 32х19,5х40 см
- Материал: металл
- Размеры: Ширина - 32 см, Длина - 19,5 см, Высота - 40 см
Настольная металлическая полка – это практичный и функциональный предмет для организации кухонного пространства, ванной комнаты или для хранения различных предметов на столе или другой рабочей поверхности. Полка изготовлена из металла, что обеспечивает ее стойкость и долговечность и состоит из двух полок. Они отлично подходят для организации различных важных предметов: чашек, специй, чая, косметических средств и т.д. Такая полка является легкой для чистки и ухода, а также имеет современный вид, отлично вписывающийся в различные помещения и интерьер, будь то офис, кухня или ванная комната.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴





