Новинка

Кухонный органайзер "Кулинарная симфония", цвет белый, 48х33х17 см
2 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9051-010
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный органайзер "Кулинарная симфония", цвет белый, 48х33х17 см
- Материал: металл, пластик
- Размеры: Ширина - 48 см, Длина - 33 см, Высота - 17 см
Кухонный органайзер – практичный и стильный предмет, созданный для организации кухонных предметов и обеспечения порядка на рабочей поверхности кухни. Этот органайзер изготовлен из металла, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он располагает удобными отделениями и формами, которые позволяют разместить столовые приборы, кухонные инструменты, стаканы, чашки и тарелки. Металлический органайзер имеет современный и элегантный дизайн, отлично вписывающийся в любой интерьер кухни. Он прост в уходе и мгновенно очищается от загрязнений. Этот органайзер помогает хранить необходимые кухонные принадлежности в соответствующем порядке, экономя пространство и делая их доступными во время приготовления блюд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Есть |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴



