Новинка

Лоток для бумаг на 2 отделения, цвет чёрный, 15х22х30 см
880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9051-011
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для бумаг на 2 отделения, цвет чёрный, 15х22х30 см
- Материал: металл
- Размеры: Ширина - 15 см, Длина - 22 см, Высота - 30 см
Лоток для бумаги – это органайзер для документов, изготовленный из прочного металла для удобной сортировки, хранения и распределения бумаг, листов, документов и других важных рабочих и учебных материалов. Лоток имеет 2 отделения для разных категорий документов или для сортировки по разным проектам или темам и имеет этикетку для обозначения содержимого лотка. Этот органайзер не только помогает хранить документы в порядке, но и делает рабочий стол более организованным и эффективным, уменьшая беспорядок и способствуя быстрому доступу к нужным материалам. Его металлическая конструкция обеспечивает устойчивость и длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



