Новинка

Корзина металлическая "Уютный оазис" 40х17 см, цвет черный. Декор для кухни, столовой
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9138-008
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина металлическая "Уютный оазис" 40х17 см, цвет черный. Декор для кухни, столовой
Длина: 40 см
Ширина: 24,5 см
Высота: 17 см
Металлическая корзина с двойными бамбуковыми ручками исполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный минималистичный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, ванной, в магазине или фотостудии. Корзина многофункциональна и может быть использована для хранения фруктов, овощей, кухонных принадлежностей, полотенец и т.д.
Это отличный подарок подруге, друзьям на новоселье и просто к любому поводу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Крышка | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



