
Рамка для фотографий "Мрамор" для фото 20х30 см
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2015-012
Рамка для фотографий "Мрамор" для фото 20х30 см
Для фото 20х30 см
Материал - пластик
Подходит для горизонтальных и вертикальных фотографий.
Есть крепеж на стену.
Эта фоторамка сочетает стильный дизайн и высокое качество, что делает ее идеальным выбором для любого интерьера. Стойкая задняя подставка и крепеж на стену позволяют использовать рамку как на столе, так и на стене. Надежная задняя подставка позволяет фоторамке стойко стоять на любой поверхности. Подходит для горизонтальных и вертикальных фотографий. Удобная система для быстрой и безопасной замены фотографий. Идеальное сочетание эстетики и функциональности делает эту рамку отличным выбором для хранения любимых фотографий.
Фоторамки - это самые распространенные и универсальные подарки, которые можно преподнести практически любому человеку на любой праздник. Изобилие форм и расцветок современных рамок порадует даже самого искушенного ценителя. Однако любой, даже самый изысканный дизайн может испортить ненадлежащее качество исполнения. Поэтому к выбору рамок для фотографий стоит подходить внимательно.
Рамочки для фотографий, которые Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине отличаются от всех остальных именно наличием 2-х самых важных характеристик: стильный и оригинальный дизайн + высокое качество исполнения. Все фоторамки фабричного производства.
У нас Вы найдете все разновидности фоторамок, которые только можно себе представить:
- Семейные деревья (фоторамки в виде дерева на несколько фото)
- Рамки для свадебных фотографий
- Десткие фоторамки
- фотоколлажи (большие рамки на несколько фото)
- фоторамки различных форм и расцветок
- кованные рамки
- фоторамки со стразами и кристаллами
- фоторамки для романтических фотографий в форме сердца
- деревянные рамки для фото
- фоторамки под старину
- фоторамки из гипса
- статуэтки-фоторамки
- металлические рамки для фото
- фоторамки для фотографии выпускника
- фоторамки украшенные перламутром
- стильные лаконичные рамки, которые подойдут как для фотографий, так и ля размещения дипломов и грамот
- фигурные фоторамки в виде эйфелевой башни
- рамки в виде лошадей
- фоторамки-лебеди, бабочки и т.д.
Такие рамки будут радовать своих владельцев многие годы и украсят любой интерьер, подчеркнув его индивидуальность и особенный стиль!
Приобретите в подарок фоторамку и избавьте себя от мучительных раздумий по поводу выбора хорошего подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 20 см |
| Высота изображения | 30 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 20 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 30 см |
- Цена: 430 ₴



