Новинка

Масленка "Бамбук" 17 см
Материал: керамика, бамбук.
Характеристики
Размер: ширина - 10,5 см, длина- 17 см, высота - 8 см.
Упаковка: подарочная коробка.
Керамическая масленка с бамбуковой крышкой и ножом – это не только эстетический, но и практичный предмет для кухни. Керамическая масленка имеет оптимальный объем для хранения сливочного масла, хорошо воспроизводя температурные условия, чтобы обеспечить его свежесть. Бамбуковая крышка плотно закрывается, чтобы удерживать масло свежим и защищенным от внешних запахов. Бамбук – это крепкий, экологически чистый материал, который придает теплу и естественности кухонному интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 250 |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Количество в наборе | 6 |
| Ложечка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



