
Оригинальная разделочная досточка "Чай" 23х14 см
86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003ТТ
+380 (99) 700-45-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная разделочная досточка "Чай" 23х14 см
Материал: пластик, бамбук
Толщина: 2,5 мм
Фактура: Глянцевая, гладкая
Прочная, качественная досточка, не гнется и не деформируется. Устойчива к повреждениям.
Оборотная сторона серого цвета, без рисунка.
Может быть использована для нарезки продуктов питания, а так же для детей в качестве доски для лепки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Ручка | Нет |
| Материал | Бамбук |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


